Contactos

 

emmediciotto srl

via dell'Artigianato,1

60019 Senigallia (AN)

Italy

ph. +39 071 7931416

fax +39 071 7915728

www.emmediciotto.com

info@emmediciotto.com

 

Creado por:

Mauro Sopranzetti

mauro@emmediciotto.com

skype: emmediciotto

 

Administración responsable:

Barbara Andreanelli

barbara@emmediciotto.com

skype: barbara.emmediciotto

 

Oficina Comercial:

Barbara Anderlini

b.anderlini@emmediciotto.com

skype: emmediciotto.commerciale

 

Gerente de Ventas de Italia

Emiliano Marolli

emiliano@emmediciotto.com

 

Jefe de Relaciones Exteriores:

Dott. ssa Aliaksandra Vystaukina

export@emmediciotto.com

alex.v@emmediciotto.com

skype: export_emmediciotto

 

Jefe de Export USA:

Dott. ssa Laura Betti

laura@emmediciotto.com

skype: emmediciotto-export-usa

 

Jefe de Comunicaciones y Imágenes:

Dott. ssa Ania Baldoni

ania@emmediciotto.com

skype: ania.emmediciotto

 

Jefe de Comunicaciones y Marketing:

Marzia Principetti

marzia@emmediciotto.com

skype: Emmediciotto Marzia marketing

 

Gerente de Logística

Michele Schiavoni

michele@emmediciotto.com

 

HTML 4.01 Valid CSS
Page loaded in: 0.034
Powered by Simplit CMS